ПОИСК:
Главная » 2012 » Март » 3 » "ПОЖЕРТВОВАНИЯ" ЗА ДИМПЛОМ?
11:17
"ПОЖЕРТВОВАНИЯ" ЗА ДИМПЛОМ?
 Не для кого уже не секрет, что алчность и коррупция давно поселились во многих учреждениях нашей страны, но особенно мерзко смотреть на то, как эти явления касаются еще не окрепшего молодого поколения, с полным бездушием толкающие молодежь лицом в это гадостное и зловонное болото под названием: КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО!
Так, в Сумской горком Компартии Украины обратились студенты Сумского химико-технологического лицея с просьбой о помощи. По их словам, на протяжении длительного периода времени, им не выплачивалась начисленная стипендия, а также, в принудительном порядке систематически собираются "добровольные пожертвования".
Молодые люди заявляют, что даже после окончания учебы и сдачи всех выпускных экзаменов администрация лицея отказывается выдавать на руки документы о полученной квалификации, что делает невозможным устроиться на работу.
После изучения всех документов, предоставленных студентами, руководителем депутатской фракции КПУ в Сумском горсовете было направлено депутатское обращение Прокурору города Сумы по факту незаконных действий администрации Сумского химико-технологического лицея.
На сегодняшний день, городская прокуратура проводит проверку по указанным нарушениям. Результаты ожидаем в ближайшее время и надеемся на справедливое наказание тех, кто посмел вымагать деньги у детей!
 
Сумской горком КПУ
Просмотров: 618 | Добавил: kpu-sumy | Теги: КПУ, обращение, стипендия, горком, Дейниченко Наталья Леонидовна, пожертвования, студенты, сумы, прокурор, депутат | Рейтинг: 5.0/1
ФОТОГЛЕРЕЯ ↓
ОПРОС ↓
Нужно ли переименовывать улицы в Сумах?
Всего ответов: 81
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ ↓
Извините опечатка ...Марковной

Мой дед (Миколаенко Микола) воевал с Ковпаком
Вот бы с Екатериной морковной пообщаться

Классный сайт!Ждём новостей хороших от настоящих активистов Сумского городского комитета!

КАЛЕНДАРЬ ↓
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ ↓
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
СТАТИСТИКА ↓
  • → Владимир Даниленко
  • → Коминформ СУМЫ
  • → Новости КПУ
ИНТЕРЕСНОЕ ↓
Страница находится в разработке! Страница находится в разработке! Страница находится в разработке!
ВИДЕО ↓